Мать из Колорадо, подозреваемая в убийстве двоих своих детей, была найдена и арестована за границей, подтвердили власти в воскресенье.

35-летняя Кимберли Синглер была взята под стражу в Великобритании 30 декабря, сообщила полиция Колорадо-Спрингс в воскресенье вечером. Синглер обвиняется во лжи о краже со взломом в ее доме в начале этого месяца, в результате которой двое из трех ее детей были найдены мертвыми, как ранее сообщала полиция Колорадо-Спрингс. Синглер подозревается в убийстве двух своих детей и ранении третьего.

Власти заявили в воскресенье, что никакой дополнительной информации не будет предоставлено позднее.

До ареста в Великобритании Синглер в последний раз видели 23 декабря, как ранее сообщала полиция. Ордер на ее арест был выдан по четырем пунктам обвинения в убийстве первой степени, двум пунктам обвинения в покушении на убийство, трем пунктам обвинения в жестоком обращении с детьми и одному пункту обвинения в нападении первой степени.

После получения звонка в службу 911 по поводу кражи со взломом 19 декабря полиция Колорадо-Спрингс прибыла на место происшествия и обнаружила раненых Синглера и 11-летнюю девочку, а также 9-летнюю девочку и 7-летнюю девочку. мальчик умер, сообщили власти.

Мать и раненая дочь получили медицинскую помощь на месте, а затем были переведены в районную больницу, сообщила тогда полиция.

После дальнейшего расследования полиция ранее заявила, что первоначальное сообщение о краже со взломом было «необоснованным».

Полиция установила вероятную причину убийств 26 декабря и получила ордер на арест Синглера.

Суд установил для Синглера залог в 10 миллионов долларов, но подробности ордера на арест были засекречены по постановлению суда, сообщила полиция.

11-летняя дочь Синглера выздоравливает, находится в безопасности и находится в районе Колорадо-Спрингс, добавила полиция.